Ultima modifica: 21 settembre 2017

Composizione classi 2e ITI

Composizione classi 2e

In conseguenza della soppressione di una classe seconda (2F) si pubblica la composizione delle 7 classi rimanenti.

 

1 2a BALDUCCHI MATILDE
2 2a BARSOTTI GIONATA
3 2A BAZZARELLI ANDREA
4 2A BENOMAR HAITAM
5 2A BO’ FEDERICO
6 2A BOLDRINI MARCO
7 2a CIMA MARCO
8 2A CINI LEONARDO
9 2a COSCI MARGHERITA
10 2A COSTANTINO GIUSEPPE
11 2A DAPELO LORENZO
12 2a DI SACCO GABRIELE
13 2A FIUMALBI MASSIMILIANO
14 2A GHIMENTI TOMMASO
15 2A GNESI NICCOLO’ ANTONIO
16 2a IENCARELLI ANTONIO
17 2A LAZZERINI MATTEO
18 2A LENCI MATTEO
19 2A LIUT BRIAN
20 2A MATARESE GIACOMO
21 2A NENCIONI LEONARDO
22 2A PERNA MICHAEL
23 2A SKENDO GERALD
24 2A STANCANELLI VALERIO GIUSEPPE
1 2b ALVIAR LIBAS ALFRED CASMUS
2 2B BACCI SAMUEL
3 2B BARGAGNA VALERIO
4 2B BATISTI LEONARDO
5 2B BOGROV DENIS
6 2B CAPOZZI JACOPO
7 2B CAPPAGLI FRANCESCO
8 2B CAROTI CHRISTIAN
9 2B CARULLI GABRIELE
10 2B CORADESCHI FEDERICO
11 2B DEL PISTOIA FRANCESCO
12 2B DI SACCO NICOLO’
13 2B DIOP FALLU
14 2B GAGLIARDINI GABRIELE
15 2B GIORGI SIMONE
16 2B GIULIANI SIMONE
17 2B KABYLBAKIYEV NURMUKHAMMED
18 2B LONGO LORENZO
19 2B MENICHINI JACOPO
20 2B MINIATI ENRICO
21 2B PALLA LEONARDO
22 2B SANDRONI TOMMASO
23 2B STEPA LIVIO FLORIAN
24 2B TONO SIMONE
25 2B ZACCAGNA PIERPAOLO
1 2C BACCHI MICHAEL
2 2C BARONI DIEGO
3 2C BERRETTA GABRIELE
4 2c BETTI GIADA MARIASTELLA
5 2C BIASCI MARCO
6 2C CERRI ALESSIO
7 2c COLOMBINI FRANCESCA
8 2C DE BARTOLO DAVIDE EMILIO
9 2C DE FELICE SALVATORE
10 2c DEL PECCHIA JACOPO
11 2c FATTA SALVATORE
12 2C FIORETTO PIERPAOLO
13 2C GEMMINO FRANCESCO
14 2c LENZI MARCO
15 2C LOPEZ CAMAYO ALEXANDER
16 2C LUPERINI MARCO
17 2C M’HAIDRA ZAKARIA
18 2C MAFFINI MATTIA
19 2C MATTEI GIOVANNI
20 2C NANNIPIERI MIRCO
21 2C PAPANDREA DAVIDE
22 2C PARLANTI MASSIMO
23 2C SANTERINI ANDREA
24 2C SPANO’ LORENZO
25 2C SPATARELLA KEVIN
26 2C ZHUPAJ ERTION
1 2D ANGELILLO FRANCESCO
2 2D ARMENANTE SIMONE
3 2D ARMONIA NICOLA
4 2D BAGLINI MATTEO
5 2D BIAGIOTTI LORENZO
6 2D CHIAPPINI VICTORIA
7 2D CONSANI FABIO
8 2D DE GAETANO MATTIA
9 2D DEL PECCHIA FRANCESCO
10 2D FALLETTA MANUEL
11 2d FLAMMIA NATHAN
12 2D FRIZZI MARCO
13 2D GHILARDUCCI FEDERICO
14 2d GUERRUCCI WILLIAM
15 2D LANCIONI YURI
16 2D LOMBARDI SAMUELE
17 2D LORENZONETTO NICOLO’
18 2D LULLI ANDREA
19 2D MALLOGGI EDOARDO
20 2d MONTI MICHAEL
21 2d POLI GIACOMO
22 2D REDINI ENRICO
23 2d SELIM RIAMONDO
24 2D TERSIGNI MICHELE
1 2E ALBANO MATTIA
2 2E BERTOCCHINI MATTEO
3 2E BUCCI LEONARDO
4 2E CERRAI RAFFAELE
5 2E COPPINI MARCO
6 2E DEL CIMA MATTEO
7 2E DELL’INNOCENTI MARCO
8 2E DRAGAJ RIAD
9 2E FELLONI LEONARDO
10 2e IANNOTTI MATTEO
11 2e LUPERINI DIEGO
12 2E MASTROIANNI STEFANO
13 2E MONACO OSCAR
14 2E MORI FILIPPO
15 2E NANNIPIERI CHRISTIAN
16 2e NAVARI VIOLA
17 2E NERI FRANCESCO
18 2E ORLANDI TOMMASO
19 2E PASQUALETTI NICOLA
20 2E PIAMPIANI SAMUELE
21 2e SALEMI CRISTIAN
22 2e SHAIN OSMAN
23 2E TOSKA PATRIK
24 2E UPERI GUIDI FABIO
1 2g ANDREONI FAROUK
2 2G BARTALINI MARCO
3 2G BASSI FILIPPO JALMARI
4 2G BERRETTA MATTIAS
5 2G BROGIONI FILIPPO
6 2g BUSCARINO MATTEO
7 2G CARAZA ANASTASIU FLORIN
8 2G CECCANTI ANDREA
9 2G CEMPINI ANDREA
10 2g DE ANGELIS EDUARDO
11 2G DI MAGGIO NICCOLO’
12 2G DOMINICI NICOLA
13 2G DOVERI SANDRO
14 2G FRANCHI DENNIS
15 2G GIANGRANDE DARIO
16 2G HOXHA ALESSANDRO
17 2G JOUDAR REDA
18 2g LAZZERETTI LORENZO
19 2G LO CASCIO DESIREE
20 2G LOSANNO EDOARDO
21 2G MAGLIANO ARIANNA
22 2g MASONI FILIPPO
23 2g NANNETTI MICHELE
24 2G PICCHI ANDREA
1 2H ABOUELHADI WALED
2 2H ACHKANOU AYMANE
3 2H ARMANI TOMMASO
4 2H BACCI FEDERICO
5 2H CHERICONI GABRIELE
6 2H COMELLA LORENZO
7 2h COTTONE ANDREA
8 2H D’ANGIOLELLA DAVID
9 2H DURANTE DAVIDE
10 2H ELISEI ALESSIO
11 2H FATMI RADOUANE
12 2H FORTI JACOPO
13 2H GIANNINI ALESSIO
14 2H GIORDANI MATTEO
15 2H MACCHIA MATTEO
16 2h MANCINI FLAVIO
17 2h MARRUCCI CHRISTIAN
18 2H PASQUINI LORENZO
19 2h PELLEGRINI ANDREA
20 2H SAMUEZA GUALOTO KEVIN YOSED
21 2H SANTORO MATTEO
22 2H TELESCA RUBEN NICOLA
23 2h TOGNETTI ANDREA
24 2H ULIVIERI DIEGO
25 2H VIVIANI NICCOLO’