Ultima modifica: 21 settembre 2017

Composizione Classi prime ITI a.s. 2017-18

Aggiornato il 30/08/2017

TUTTI I GENITORI  SONO INVITATI A RIEMPIRE IL MODULO:

                                                                          MAILING LIST

AL FINE DI RICEVERE VIA MAIL TUTTE LE INFORMAZIONI RILEVANTI SULL’ATTIVITA’ SCOLASTICA

Il D.S. Fortunato Nardelli

 

N. Classe Nome alunno
1 1A AMARO DA SILVA SAVIO NEI
2 1A ANDREOZZI LEONARDO
3 1A BELLEGGIA LUCA
4 1A BELMONTE MARTINO
5 1A BERNARDONI ALESSIO
6 1A BUSONI GABRIELE
7 1A CHERICONI ELIA
8 1A COSSIDENTE DANIELE
9 1A DAL CANTO MARCO
10 1A DI PEDE DAVIDE
11 1A FERRI MATTIA
12 1A GERI EUGENIO
13 1A GIACONI LEONARDO
14 1A GOVI FRANCESCO
15 1A GUIDI ANDREA
16 1A MAGNOZZI EDOARDO
17 1A MARIANI EDOARDO
18 1A MELANI FABIO
19 1A PAOLICCHI NICCOLO’
20 1A PAVOLETTI LUCA
21 1A PERISSINOTTO MIRKO
22 1A RASPINI VINICIUS AUGUSTO
23 1A SCARPELLINI LORENZO
24 1A SERAFIN MATTEO
25 1A SICALI FRANCESCO
26 1A VERONESE ALESSANDRO
1 1B AISSAOUI ZAYD
2 1B ANDOLFI LORENZO
3 1B ANDREONI HAKIM
4 1B BARNELLI MARCO
5 1B BARSACCHI LEONARDO
6 1B BEN SAAD YUSUF
7 1B BENEDETTI MICHELE
8 1B BERCHIELLI DIEGO
9 1B CACCIAFUNGHI JULIAN VITTORIO
10 1B CALCINAI DARIO
11 1B CAMPERA GABRIELE
12 1B CASAROSA LORENZO
13 1B CELENTANO GABRIELE
14 1B CERRI MATTIA
15 1B CHICA TENE YEOVANNY JEANPIERE
16 1B FAMBRINI TOMMASO
17 1B FRANCO MATTIA ROMEO
18 1B GATTA THOMAS
19 1B MARINAI DIEGO
20 1B MARRANINI GIACOMO
21 1B MONACI LUCA
22 1B PIERACCI MATTEO
23 1B SODINI SAMUEL
24 1B SQUARCIAPINO DANIELE
25 1B ZAHRAN KHALED MOHAMED
1 1C ANTONI MANUEL
2 1C BELTRANO NICOLO’
3 1C BERTINI DILAN
4 1C BIANCHI LEONARDO
5 1C BRACALONI LUCA
6 1C BRIGIOTTI ALESSIO
7 1C CASTOLDI VASCELLI ANDRES FELIPE
8 1C CORNO SEBASTIAN DANTE
9 1C DEL FREO GIAN MARCO JONY
10 1C DI DIO LORENZO
11 1C DI STEFANO MARCO
12 1C DIMAALA JULIAN CESARE CASTIL
13 1C DOCCINI NICCOLO’
14 1C FRUZZETTI NICOLA
15 1C GENOVESI MATTEO
16 1C GHERARDI LEONARDO
17 1C KECI KLEVIS
18 1C LUISI LUCA A.
19 1C MENNA ALESSANDRO
20 1C MUSA GEORGE DENIS
21 1C NESI TOMMASO
22 1C PARENTI TOMMASO
23 1C SIMONCINI MATTIA
24 1C STUMPO ANTONIO
1 1D BALDUCCI GABRIELE
2 1D BERTINI LUCA
3 1D BOUQDIB ZAKARIA
4 1D CARRAI DANIELE
5 1D CULLHAJ FRANC
6 1D D’ANDREA PISANI FEDERICO
7 1D DANJOLLI ARDELIND
8 1D DI PEDE MATTIA
9 1D DOLFI LUCA
10 1D ESPITIA CASTANO JHOAN SEBASTIAN
11 1D FICARRA MATTEO
12 1D HAMMACHI KARIM
13 1D HAXHIU MARCO
14 1D LANDI ALESSIO
15 1D LEGASPI ALBERT HERNANDEZ
16 1D MAGOZZI NICOLA
17 1D PAOLI LEONARDO
18 1D PENNACCHIA ALESSANDRO
19 1D RAFFAELLI FRANCESCO
20 1D ROMEI SAMUELE
21 1D SANFILIPPO ANDREA
22 1D SENATORE PIETRO
23 1D STACCHINI ANDREA
24 1D VINCENZONI MATTEO
1 1E ABAZI ALFREDO
2 1E ALLEGRI ANDREA
3 1E ANGELOZZI LUCA
4 1E BIASCI STEFANO
5 1E COMPARINI LEONARDO
6 1E COSCI ALESSANDRO
7 1E DE VINCENTIS LAURA
8 1E DI MASO DAVIDE
9 1E EL IDRYSYS MOHAMED
10 1E FELICIOLI ROCCO
11 1E FEOLA ENRICO
12 1E FIRAN FEDERICO
13 1E GENNA SALVATORE
14 1E GIMUTAO JOHN CHRISTOPHER REYES
15 1E GORI LUCA
16 1E LAZZARINI MATTIA
17 1E LEZZA WILLIAM
18 1E MACELLONI FRANCESCO
19 1E MANGIONE CARLO
20 1E MATTEONI ALESSIO
21 1E MISCA GEORGE MAXIMILIAN
22 1E NOVELLI SAMUELE
23 1E POPOLO ANTONIO
24 1E RIBECHINI EDOARDO
25 1E ZANRE’ FRANCESCO
26 1E ZONTINI KARIM DAVID
1 1F BENNATI NICCOLO’
2 1F CAPPELLI MARCO
3 1F CHEN YOUTAN
4 1F COCCHIARELLA MATTIA
5 1F CUSA GHEORGHE RAZVAN
6 1F D’ANGIOLELLA DANIELE
7 1F DONATI ANDREA
8 1F GHELARDONI MARCO
9 1F GORI MARCO
10 1F LIGORI NICHOLAS
11 1F MENTESSI MATTIA
12 1F MONDELLO DARIO
13 1F MUSACCHIO GABRIELE
14 1F ORSINI STEFANO
15 1F PELLEGRINI MICHELE
16 1F PELLEGRINI NICOLO’
17 1F PESTELLI ALESSANDRO
18 1F PORQUIER ZACCARIA
19 1F PRATALI PIETRO
20 1F REPETTO LEONARDO
21 1F SBRANA GABRIELE
22 1F SPINELLI MICHELE
23 1F TANAGLI ANDREA
24 1F TRIVELLINI ANDREA
25 1F ZATIC STANISLAV
1 1G AMADEI ELIA
2 1G BAGLINI SAMUELE
3 1G BELLINI STEFANO
4 1G BUCALOSSI JACOPO
5 1G BUCCIANTI ANDREA
6 1G CIPO FRANCESCA
7 1G DAVIDDI GIANMARIA
8 1G DESIDERIO JASTINE
9 1G GIULIACCI MATTEO
10 1G GRONCHI MATILDE
11 1G IOZZI ANDREA
12 1G JOUAHRI IMAD
13 1G LANDI CARLOTTA
14 1G LUCCHESI GIULIO
15 1G MAIOLA VITO
16 1G MARCHETTI FILIPPO
17 1G MARROCCO NICOLO’
18 1G NIERI MORGAN
19 1G PANICUCCI LORENZO
20 1G QUILICI FEDERICO
21 1G SABATINI CLAUDIO
22 1G SOROIU ROBERT ANDREI
23 1G TOLI BRIXHILDO
24 1G ULIVI FABIO